Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

С днем Конституции РФ!

 12 декабря – знаменательная дата для России. Это официальный и национальный праздник, именуемый Днем Конституции Российской Федерации . Этот праздник -замечательный повод задуматься о себе, о нашей жизни в нашей удивительной стране - России, почувствовать свою сопричастность к великому ходу истории!

Все мы граждане одной Великой Державы, но в сердце каждого из нас живет любовь к своей малой Родине! Работники культуры Усманского района предлагают вам в этот праздничный день вспомнить яркие моменты теплых встреч в нашем уютном зале Дворца культуры и всеми вместе поздравить нашу страну с Днем Конституции!
Мы желаем, чтобы каждый в нашей великой и могущественной стране, всегда ощущал свою своду, равенство, нужность и значимость. Желаем, чтобы перед каждым были открыты все дороги и горизонты, чтобы впереди всегда было только светлое и доброе будущее. Желаем, чтобы каждый гражданин помнил и чтил историю и законы своей страны, чтобы между людьми всегда была дружба, уважение и взаимопонимание.

 

 

АФИША

КИНОАФИША

Login Form