Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!


Любимые наши зрители! Работники культуры Усманского района от всего своего творческого сердца поздравляют вас с майскими праздниками!

И пусть сегодня мы не можем быть вместе, вы не видите наше творчество, Мы не слышим ваших громких аплодисментов, но у нас есть надежда на скорую встречу! Этот год действительно не простой! Он разрушил планы многих, но, как показывает история, русский народ спасается только всеобщим единением. Когда-то наши деды и прадеды, объединившись, проявили величайший подвиг - разгромили ненавистного врага и уничтожили фашизм! Мы же сегодня, все вместе, боремся с ужасным вирусом, охватившим всю планету, как когда ее захватили нацисты! Считанные дни отделяют нас от Величайшего праздника нашей Страны - Дня Победы! Наша команда подготовила для вас цикл онлайн-мероприятий. Внимательно смотрите наши интернет-ресурсы, принимайте участие в патриотических акциях, смотрите наши концерты, оставляйте добрые сердечки в знак ваших аплодисментов! Работники культуры поздравляют каждого жителя Усманского района с майскими праздниками. Многоуважаемым ветеранам-фронтовикам и труженикам тыла мы желаем самого крепкого здоровья, сил, энергии и высоко нести звание солдат-освободителей! С праздником Усмань! С праздником Усманский район! С Днем Великой Победы!

АФИША

КИНОАФИША

Login Form