Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!!!

Совместный проект Культурного дугового центра и Районного Дворца Культуры, при информационной поддержке УСМАНЬ 48 НОВЫЙ ФОРМАТ.
Включает в себя серию публикаций небольших видеороликов, повествующих о наших земляках, усманцах - Героях Советского Союза.
Проект подготовлен в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.


Если спросить сегодня у современного ребенка: «Кем ты хочешь стать?» — то он, наверняка, ответит: «Железным человеком, Бэтмэном, СпайдерМэном», а кто-то даже назовет героем психопата и социопата Джокера.
75 лет прошло с того момента, как наши деды одержали Победу над величайшем злом. Они воевали за то, что бы у нас были другие идеалы, другие кумиры, что бы настоящих Героев помнили, а на их подвигах воспитывались, но что-то в этом мире пошло не так.
Современные дети знают абсолютно все о супергероях, о вселенных, из которых те пришли и даже выделяют своих кумиров.
Мир супергероев такой огромный, что перестаешь понимать, кто здесь добро, а кто зло.
75 лет назад именно подвиг простого советского человека, русского солдата, русской женщины – матери, дали четкий и твердый ответ всему миру, что настоящие Герои наделены одной единственной суперспособностью – это любовь к Родине, родной земле, родным людям, именно это глубокое чувство пробуждает в человеке скрытый потенциал к подвигу.
За каждой из этих историй — подвиг, в основе которого лежит любовь к своему Отечеству и правильное воспитание. В этих историях нет супергероев с мистическими суперспособностями, это простые ребята, которые жили среди нас, так же, когда-то как и наши дети ходили в школу, взрослели, любили, мечтали… 75 лет назад они спасли мир от злодеев, они, а не вымышленные «Железные человеки», «Торы», «Халки» и т.д. это они, те самые, супергерои, которыми должен мечтать стать каждый ребенок!
#ПОБЕДА75 #деньпобеды #деньпобеды2020 #великаяпобеда #спасибодедузапобеду #помнимгордимся #1941-1945 #япомнюягоржусь #75летПобеды

















АФИША

КИНОАФИША

Login Form