Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства "ХРУСТАЛЬНАЯ КОРОНА - 2019"

23 ноября команда девочек «ELYSIUM» объединенных коллективов "Шаг вперед" и «Рандеву» участвовали в Международном фестивале-конкурсе хореографического искусства «Хрустальная корона 2019» г. Воронеж. Выставили 6 танцевально- акробатических номеров. Из них- с двумя мы стали лауреатами 2 степени, одно 3 степени и три Дипломанта 2 степени.

Руководители коллективов Афанасьев Л.В., Щукина М.К., Смольянинова Е.Н., представили на суд профессионального жюри из город : Москвы «Валентина Зверева», Владимир «Ольга Полисадова», Санкт-Петербург «Ольга Балинская», свои творческие номера.
В фестивале приняли участие более 100 коллективов со всей России и ближнего зарубежья «Украина, Беларусь». Наши Усманские девочки показали блестящие результаты и получили хороший заряд эмоций и веселого настроения. Девочки приобрели бесценный опыт для своей дальнейшей спортивной карьеры и конечно же на достигнутом не собираются останавливаться. Будут продолжать оттачивать свое спортивное мастерство и участвовать в новых конкурсах и фестивалях, ближайший из которых состоится 30 ноября в городе Воронеж!!!!
Руководители коллективов хотели бы выразить огромную благодарность Владимиру Михайловичу Мазо за оказанную помощь и поддержку в организации нашей поездки!

АФИША

КИНОАФИША

Login Form