Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Хрустальные звёздочки – 2019

15 марта в Липецке состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звёздочки – 2019» для талантливых детей государственных служащих, сотрудников правоохранительных органов и иных государственных структур. Участие в фестивале-конкурсе «Хрустальные звездочки» – это значительное событие в жизни конкурсантов, одна из ступеней к дальнейшим творческим достижениям.

 Для детского ансамбля русской песни «Наследие», руководитель Оксана Путилина МБУК «Межпоселенческого центра культуры и досуга», это были первые гастроли и первый масштабный фестиваль. Коллектив-спутник Усманского народного хора представлял отдел полиции г. Усмань. Ведь в его творческом составе дети, родители которых несут службу в правоохранительных органах это: Порядина Эльвира, Косякова Екатерина, Деденко Софья, Якимова Софья.

Поездка в областной центр удалась, участники ансамбля были награждены диплом и сладкими подарками. Пожелаем ансамблю русской песни «Наследие», достойно нести гордое знамя русской традиционной культуры и прославлять наш песенный край.

АФИША

КИНОАФИША

Login Form