Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

И песни, и пляски такой...

Такого сердечного смеха, 
И песни, и пляски такой 
За деньги не купишь. «Утеха!» – 
Твердят мужики меж собой. 

В игре ее конный не словит, 
В беде не сробеет – спасет: 
Коня на скаку остановит, 
В горящую избу войдет! 

Ирина Ермошина, пожалуй, в этих Некрасовских строках вся наша Иришка. Задорная, энергичная, яркая, талантливая, любящая свое дело, трудолюбива и упорна в своей работе, не боится трудностей и преград на пути к успеху и самосовершенствованию!

29 мая в 14.00 в Культурно-развивающем центре «Спартак» (Задонский район) состоялся заключительный этап областного конкурса профессионального мастерства «Живи, моя профессия!» среди работников культурно-досуговых учреждений региона, учрежденный управлением культуры и туризма Липецкой области. 
В заключительном этапе конкурса выступили 9 муниципальных образований: Усмань, Долгоруково, Задонск, Измалково, Лебедянь, Липецк, Становое, Лев Толстой, Чаплыгин. 
Усманский район представляла Ирина Ермошина, хореограф Межпоселенческого центра культуры и досуга Усманского района. 
Программа творческих соревнований включала в себя выполнение конкретных профессиональных заданий: 
«Я – КУЛЬТРАБОТНИК» визитная карточка участника конкурса – его личностный образ и круг интересов. 
"Живи, моя профессия" - оригинальное, яркое, выразительное представление профессии культработника. 
«Ах, водевиль, водевиль, водевиль – музыка, песни интриги и танцы». 
Комедийная, разножанровая картинка - специальное задание конкурса позволяющее выявить весь спектр творческих возможностей, уровень исполнительского мастерства и артистизм участников в разных жанрах и в одном виде творчества. 
"Сценический номер" - где конкурсант раскрывает свой талант в одном из жанров искусства. 
Уважаемое жюри отметило, что нашей команде не хватило нескольких баллов до заветной победы, но наша команда не расстроилась, ведь здорово провести время в кругу друзей на природе – это то же приятно! 
Победителя впереди ждет Всероссийский этап этого конкурса, который пройдет в следующем году в городе Курске! Пожелаем победившей участнице Вульф Иулиании Борисовне, режиссеру Лев-Толстовского межпоселенческого центра культуры и досуга сохранять оптимизм и достойно представить Липецкую область!


АФИША

КИНОАФИША

Login Form