Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Культура Усманского района - подведение итогов 2017 года

9 февраля 2018 г. во Дворце Культуры состоялось итоговое совещание культработников, на котором были подведены итоги работы за 2017 г. На совещании присутствовали глава Администрации Усманского района В.М. Мазо, начальник отдела культуры Администрации Усманского района А.В.Дрютов и заместитель начальника управления культуры и туризма Липецкой области Ф.Н. Катрич.

По итогам совещания, за высокие достижения, за вклад в развитие и сохранение культуры Липецкой области многие из присутствующих были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами.

Усманский район – это частица Липецкой области и Великой России. Район, в котором культура – визитная карточка и повод для гордости. Район, в котором чтут традиции и стремятся к новому. Район, который умеет удивлять. Здесь всё интересно и неповторимо.

Здесь на высоком уровне проходят  мероприятия с яркими концертными программами, в которых участвуют  исполнители всех возрастов. Здесь рождаются талантливые дети. Здесь учат видеть сердцем и с любовью относятся к любимому делу. Здесь любят праздники и умеют их создавать.

Усманский район – это район с богатой историей, где бережно сохраняется  культурное наследие. Ведь именно культура и искусство является средой смелой, актуальной, восприимчивой к инновациям и экспериментам, в которой рождается единение людей.

В нашем районе культура основана на многовековых базовых ценностях. Это и есть – ради чего стоит жить и творить!!!

АФИША

КИНОАФИША

Login Form