Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Усманский народный хор в Воронеже

7 ДЕКАБРЯ 2017 г. Усманский народный хор русской песни им. А. Степанова, под руководством Дмитрия Путилина, принял участие в ежегодных Митрофановских церковно-исторических чтениях, которые проходили в военно-воздушной академии г. Воронежа.

Слушателям академии была представлена новая нравственно-патриотическая программа хора - «Память поколений!». Она гармонично отразила настрой заданный участникам форума.

Концертная программа включала традиционные номера и элементы театрализации, красивые костюмы, хореографию и колоритные русские народные песни. 

Уже ставшая легендарной песня "От герое...." в исполнении благочинного протоиерея Олега (Парахина) никого не оставила равнодушным, в душевном подъёме зал слушал её стоя. 

Так же для участников форума выступила молодая и талантливая солистка хора лауреат международных и всероссийских конкурсов Марина Трошина. 
По завершению концерта заместитель начальника ВУНЦ ВВС «ВВА» по работе с личным составом ЕРЁМИН Андрей Викторович поблагодарил артистов (коллектив) за прекрасное выступление и выразил пожелание снова встретиться в этом концертном зале. 

Каждому был вручён сертифика, а руководителю хора вручено благодарственное письмо. 

Поездка состоялась при поддержке главы администрации Усманского муниципального района В.М. Мазо.

АФИША

КИНОАФИША

Login Form