Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

I Открытый Всероссийский фестиваль индивидуального творчества по танцам

19 ноября в спортивном зале ЛГТУ прошел I Открытый Всероссийский фестиваль индивидуального творчества по танцам в категориях соло и дуэт. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов в номинациях Эстрадный танец, Танцевальное шоу, Модерн, Народная стилизация, Стрит шоу, Джаз, Чир данс, Эстрадно – спортивный танец соло и дуэт в возрастных категориях беби, девочки, мальчики, юниоры, взрослые (мужчины, женщины).

 

Организатором фестиваля стала Липецкая региональная общественная организация современного и эстрадного танца и Союз чир спорта и черлидинга Липецкой области. 

Оценивали танцоров на конкурсе судьи из Белгорода, Санкт-Петербурга и Липецка. 
Конкурс позволил танцорам встать на ступеньку выше в национальном рейтинге. 
Обладатели первых мест получили статуэтки с символикой фестиваля, вторых и третьих - медали. А также все победители получили призы, все участники - дипломы. 
Усманский район представлял балет «demos” рук. Екатерина кобзина. 
Жданова Анастасия - 1 место в номинации эстрадный танец, ефремова Полина- 2 место и Канина Алёна - 3 место в танцевальном шоу. Бурых Ксения - 2 место в эстрадном танце. Жданова Анастасия и белокопытова Юлия -1 место в чир данс , белокопытова лилия- 1 место в эстрадном танце. Поздравляем победителей!

АФИША

КИНОАФИША

Login Form