Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Под флагом Отчизны любимой!

22 августа 2017 года в Городском парке культуры и отдыха прошли основные мероприятия, посвященные одному из самых молодых праздников – Дню государственного флага РФ.

С самого утра детский смех возвестил о начале праздника – это развлекательная программа, которую по традиции провел со своими волонтерами заместитель начальника по делам молодежи и спорта В.Борзунов, затем всех собравшихся ребят развлекал студент ЛОКИ им. К. Игумнова В.Симгаев, а по совместительству веселый клоун «Клёпа». Работники городской библиотеки развернули в на территории парка целый читальный зал под открытым небом и подготовили тематическую фотовыставку, посвященную бело-сине-красному символу нашего государства.

Так же с парка стартовала акция «Триколор» по раздаче ленточек и флажков. Но на этом праздничные мероприятия не закончились, уже вечером всех собравшихся после трудового дня настроила на душевную, радостную, теплую атмосферу настроила музыка Усманского муниципального духового оркестра под управлением Л.Крицкого, а затем лучшие самодеятельные артисты города и района подарили всем собравшимся свои музыкальные подарки пронизанные патриотизмом и любовью к Родине.

По традиции завершился праздник молодежной дискотекой.

АФИША

КИНОАФИША

Login Form