Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

"Demos" подарил улыбку миру!

ДЕМОС ПОДАРИЛ УЛЫБКУ МИРУ! 

Что такое детство? Это, конечно же, самая счастливая пора. Часто говорят, что она еще и беззаботная. Но это мы, взрослые, так думаем, потому что знаем, что в будущем малышам предстоит решать гораздо более серьезные вопросы.

Но ведь для маленького человека все его маленькие дела не менее важны! Только представьте, как много у ребёнка занятий, вопросов, поводов для самых разных эмоций! Кстати, все грани детства наши усманские студийцы смогли показать конечно же, с помощью танца в Международный день защиты детей во Дворце культуры на своем первом отчетном  концерте.  Всех собравшихся в этот день в концертном зале Дворца культуры ожидал не просто отчетный концерт, а целое шоу, со множеством спецэффектов и конечно же с великолепной хореографией! Удивительно яркое и одновременно нежное, страстное, энергичное, иногда забавное и ироничное, но в любом случае захватывающие танцевальное шоу стало поистине настоящим открытием для каждого зрителя. В постановке удивительным образом переплелись два коллектива – это усманская школа-студия и сам балет «Демос» из города Липецк.

Усманская школа-студия была создана в сентябре 2016 года по инициативе главы администрации Усманского района – В.М. Мазо и президента Липецкой региональной общественной организации современного и эстрадного танца, судьи Международной категории International Dance Organization, судьи высшей категории Общероссийской танцевальной организации, тренера 4 х кратных Чемпионов России, Чемпионов мира по модерну, серебряных и бронзовых чемпионов мира по танцевальному шоу, организатора одного из крупнейших танцевальных фестивалей-конкурсов в Липецкой области «Танцующий город» - Екатерины Кобзиной!

На концерте присутствовал Владимир Михайлович Мазо, который вручил руководителю благодарственное письмо и поздравил всех детей и их родителей с замечательным и самым добрым праздником и пожелал балету успехов, вдохновения и новых творческих вершин!

Организаторы этого удивительного проекта Культурный досуговый центр и МБУК «Межпоселенческий центр культуры и досуга» постарались, чтобы этот вечер запомнился всем, кто провел его с Демос, надолго! 

АФИША

КИНОАФИША

Login Form