Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Областной кинофестиваль "Радуга"

16 мая 2017 года  Дворец культуры Усманского района распахнул свои двери для ежегодного областного фестиваля детских фильмов «Радуга».

Фестиваль по традиции представляет лучшие российские высокохудожественные и профессиональные игровые и анимационные фильмы. Юные зрители в эти дни смогут посмотреть самые интересные и порой неожиданные кино- и мультистории о любви и дружбе, добрые и светлые, призывающие к справедливости, открывающие все грани человеческих взаимоотношений. И как всегда в гости к зрителям приезжают именитые гости.  Усманцам повезло. Гостьей на нашей земле стала заслуженная артистка РСФСР, заслуженный деятель искусств РФ, известная актриса и постановщик фильмов Наталья Сергеевна Бондарчук. Юные зрители с восторгом принимали актрису и режиссёра, которая рассказала о своей жизни, о знаменитых родственниках (она дочь народных артистов СССР, режиссёра Сергея Бондарчука и актрисы Инны Макаровой, брат – Фёдор Бондарчук), провела мастер-класс по театральному искусству. В заключении встречи, был показан художественный фильм «Тайна снежной королевы».

 

АФИША

КИНОАФИША

Login Form