Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

"СКАЗАНИЕ О ПОБЕДЕ"

Спасибо за память, потомки,
Спасибо за верность, потомки!

Эти слова Роберта Рождественского стали лейтмотивом благотворительного концерта-акции в поддержку благоустройства Парка Победы», который состоялся 7 мая 2017 года во Дворце культуры.

 Благотворительный концерт-акция стал первым шагом в сборе средств на благоустройство Парка Победы, для увековечивания подвига наших земляков, которые боролись с нацизмом в годы ВОВ. Все средства, от купленных  билетов, будут перечислены на специальный счет для старта благоустройства. Наш проект – это сознательный вклад в дело борьбы за память, за спасение мира и человечества. Этим мы говорим твёрдое «НЕТ» жестокости и насилию, которые сегодня творятся  в мире. Пусть в сердцах людей царят любовь, гармония и милосердие. Мы молимся за тех, кто с оружием в руках сражается с террористами, где бы это не происходило. Мы оплакиваем тех, кто в годы Великой Отечественной войны пал на полях сражений. Все участники концерта-акции выступили в роли воинов Добра и Справедливости, а сцена была – своеобразным боевым рубежом. Нашей миссией является защита памяти, духовных традиций и культуры, как нравственной основы человечества. В благотворительном концерте приняли участие: благочинный Усманского церковного округа протоиерей Олег Парахин, Усманский народный хор русской песни имени А. Степанова - рук. Д. Путилин, Липецкий государственный духовой оркестр – руководитель и главный дирижёр Заслуженный работник культуры РФ – В. Самарин.

 

АФИША

КИНОАФИША

Login Form