Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

«Тебе, Усмань, наш автограф времени!»

Под таким названием в минувшие выходные на главной сцене Усманского района состоялся XX заключительный этап одного из самых ярких и масштабных проектов администрации Усманского района - смотр по социально-экономическому развитию поселений района «Мы родом из России».

В этот день свою программу с говорящим названием «Тебе, Усмань, наш автограф времени!» представило городское поселение.

Основой сценария стала история, отчего края и его знаменитые земляки, прославившие нашу землю своим талантом. Все их творения и есть автографы времени, оставленные своим землякам в наследство. Лейтмотивом концертной программы стали мосты, которые соединяют эпохи и людей. Об этом единстве во времени и пространстве и была заключена история, которую постарались донести до зрителя сотрудники «Культурного досугового центра». Ну и конечно же в концертной программе приняли участие самые лучшие и яркие коллективы и исполнители города Усмани и Межпоселенческого центра культуры и досуга.

Так же гости и зрители в центральном фойе могли насладиться выставкой-экспозицией, которую подготовили сотрудники городской библиотеки и центра культурно-исторического наследия города Усмани.

АФИША

КИНОАФИША

Login Form