Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

«Zа Мир без нацизма. Zа Россию. Zа армию России. Zа президента»

4 мая на центральной площади Усмани прошел митинг-концерт в поддержку России и российских солдат, принимающих участие в спецоперации «Zа Мир без нацизма. Zа Россию. Zа армию России. Zа президента».

На центральной площади Усмани прошел митинг-концерт в поддержку Президента России и российских солдат, принимающих участие в спецоперации по денацификации Украины.
На площади собралось много молодежи, усманцы пришли с российскими флагами. Собравшиеся выразили поддержку решениям Президента страны Владимира Путина и действиям Российской армии.
Начался концерт с исполнения Гимна России. Со сцены прозвучали песни о нашей великой Родине, о мужестве русских людей, победивших фашизм в 1945 году и сегодня делающих все возможное, чтобы мы могли жить в мире, не зная ужасов войны. Зрители встречали выступления самодеятельных артистов и юных исполнителей дружными аплодисментами.
На площади царила удивительная атмосфера единения людей, гордящихся нашей страной, ее героическим прошлым и настоящим.

АФИША

КИНОАФИША

Login Form